Евгений Божко

МНЕ нужно срочно, чтоб начались месячные СЕГОДНЯ. По календарю они должны начаться были вчера. . Что делать??

Беременность исключена на 100%.

Ангелина Шведчикова

бывают сбои на несколько дней.... это нормально

Элина Герасимова

мне прогестерон кололи. 3 дня правда.
но я уже тогда большая девочка была..)

Настёнка Милая

В МЧС позвонить.
Или посмотреть ужастик какой-нибудь. Не то что месячные пойдут, понос пробьёт.

V@
Vassilissa @

Скоро будут

Роман

Сексом заняться. Это ускорит их наступление.

Al
Almaz

Аскорбинка в таком случае, 20шт. драже. Или заварить лавровый лист и пить этот отвар, скажу сразу - не Очень вкусно. Зато оба варианта действенны.!

Ксения Житькова

Просто сбой в организме. такое часто бывает. не разводи панику.

Людмила Фёдорова

хммм
даж я знаю
одна таблетка противозачаточных
но ждать до завтра
....
или обманули меня

Александр Кадин

кушать аскорбиновую кислоту в таблетках.