Dasha Ostanina

спасибо людям которые мне помогают но все же когда я запускаю установку Driver Genius Professional дальше в пояснениях

пишет сбой! не совместимо с вашим Windows странно помогите дай те сылку или еще чё нить но блин не как не могу установить драва на видяху! поиграть в Minecradt хочу помогите кто чем может! пожалуйста! не могу терпеть!!! !

Илмидин Маматов

Если не можешь терпеть, сначала, пойди пописай. Потом, удали эту корявую программу, а потом, зайди на сайт изготовителя видеокарты и скачай оттуда драйвера именно для неё и именно для той оси, которая у тебя установлена.

Анастасия

во первых
гениус не выпускает видео карты
http://www.genius.ru/
во вторых
не совместим с вашей версией виндоу
означает
что не та версия виндоу
виндоу бывает
Виста
а для майнкрафт нужен не видео драйвер
а джава
java.com/ru

Игорь Титов

скачай вот этот драйвер пак там для всех видюх драва http : //torrent-windows. net/windows/drayvery/10237-windows-xp-7-drivers-x32-x64-update-03092012-2012-russkiy-angliyskiy. html -вводить без пробелов

Юлиана Иванова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru