Анастасия Азарова

Вопрос к тем кто пользовался Driver Genius Professional 12.0.0.1211

У меня есть смутное подозрение, что после резервирования, он сохранил только названия дров, а не содержание. Волнуюсь что после смены винды и фрагментации диска не смогу восстановить драйвера. Есть люди с опытом пользования такими прогами? Допистим захожу в резервную копию дров. Далее в папку "Системный таймер" в ней вижу три файла 1 machine.inf 167 kb \\\ 2 Driver.nfo 1kb \\\ 3 BackupLog.txt. Я так понимаю что у меня с этого драйвер восстановится?

Павел Усачев

да, а чтоб не было сомнения сохраняет ли дрова или же только логи, можно ведь посмотреть размер сохранённого, ну хотя бы 🙂