Ма
Мария

подскажите где хранятся резервные копии программы Driver Genius Professional Edition

при обновлении драйверов создался резерв, а вот куда найти не могу, дрова неудачно встали надо бы откатить

там нет такой папки

Юлия Мунтян

мои докумеенты-драйвер джениус-донлоадс

Женя Васильева

В документах

Александр Жоламанов

Ты че пользуешся етой хренью, есть сайт nodevice*ru(вместо*ствь.) тaм поищи дрова, или через диспетчер устройств, или на офф сайте в разделе поддержка (support)!