Julie Volkoff

Ели бы сейчас начили строительство вавилонской башни пошли бы вы туда каменщиком работать?)))

Андрей Крупенин

вавилонская башня это мировая финансовая система и весь мир

Саламат Осмонбаев

Сейчас камень не в моде, он не эффективен. В почете сталь, железо-бетон и стекло.

Вирус Касперского

Ага, училась 7 лет и диссертацию защищала, чтобы каменщиком работать.

Sergei Studenikin

А кто бы спрашивал? НАДА! и точка, как днепрогес

Алексей

Нет, я бы пошла, чтобы всех разгонять,,,,

Николай Гуляев

Вавилонская башня была 15-10 метров. думаю 3 человека и кран её построят за неделю.