И*
Иван ****

Почему Ж Е Н С К И Й алкоголизм __т я ж е л е е.. . Как вы считаете?

Дмитрий Губанов

Чувства у женщины в 6 раз сильнее мужских, поэтому и привязанность больше.

Ри
Ринат

а оно вам надо? а если надо, то приложите максимум усилий, чтоб этого не было....))))))))) ахахаааааааааа

Анастасия Леванова

У женщин размер тела меньше чем у мужчин, и соответственно- меньше воды в организме, поэтому алкоголь хуже рассасывается.