Юська Лютикова

как подобрать хороший компьютер ?

хочу купить компьютер в приделах 20-27 тысяч рублей. Подскажите что нужно знать что б не пожелеть об выборе.

Валерия Корзенникова

Для начала если комп игровой видяха должна в 2 раза дороже проца просто некоторые берут i7 и видяху GT440 2Gb например и удевляються почему игры тормозят

Ил
Илоночка

для каких целей комп ??

Lyudmila Smirnova

Что хороший системник никогда не бывает готовым! Его собирают на заказ или в ручную.

Владимир Взоров

Советую Intel Core i5 2550k или Intel Core i7 2600K.
Видеокарта Nvidia GTX 580Ti или GTX630Ti
Оперативная память хватит и 8.
Остальное там, материнка зависит от комплектующих которые купишь, от них пляши. По сокету подбирай и бла-бла. Блок Питания тоже.

Виталий Пученков

чувак сверху, это магкутолог!!!! бери ай 5 и видео 7850 хоья лучшу 7950
он те советует ядро член разюлокировке пойдей!!!! дима хуйню советуеше!!!!

Антон

Ну за 27 можно собрать хороший ПК. Например:
Процессор: Intel Core i5 2500 (3.3GHz)
Мат. Плата: Любую с сокетом LGA1155. (Лучше Asus, Gigabyte)
Видеокарта: Asus Radeon HD 7850 (2gb)
Оперативка: фирма kingston (2планки по 4гб) = 2x4 = 8гб.
Блок Питания: фирма Thermaltake на 650w.

Ин
Индира

Нужно знать что : сокет 1155. Чипсет не ниже z68, и видяйка не дешевле 5000 тыс .