Олеся Сухова

Напротив нашей 5-ти возводиться 16-ти жилой дом. Нас такое искусственное заграждение не устраивает, что можно сделать?

Александр Сергеев

протестовать, выходить на митинги, перекрывать магистрали федерального значения.. . ну как обычно это происходит. вы что СМИ не смотрите?

Та
Танюша

бороться - дохлый номр, ищите обмен!

Артём Ташкинов

ничего тут не сделаете. только проверить все разрешения и смириться

Мария Шабанова

или переехать или взорвать новостройку

Мария Евстафиади

Можно, конечно, попытаться идти в суд.

Анна Николаева

переезжайте в нашу деревню