Александр

у меня 1/5 кв в собств ти, что я могу сделать со своей долей

Ольга Мамышева

Жить в ней. Продать, но сначала предложить купить ее собственникам других долей. Подарить.

Екатерина Абрамова

Продать, подарить, завещать, пользоваться, сдавать в аренду и т. п.

Марина Тулина

Жить, продать, подарить.

Маша

сдавать в аренду долю вы не можете....

Кравченко

если совершеннолетняя - вправе распорядиться по своему усмотрению.
При продаже - твои сособственники пользуются преимущественным правом покупки

Евгений Силькевич

Владеть, пользоваться и распоряжаться принадлежащей вам 1/5 доли квартиры, в частности, продать её по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) !

Татьяна

Всё,что угодно