Ве
Вера

как отец - собственник доли при продаже доли кв-ры может уведомить несов. сына о продаже своей доли ?

в двухк. кв-ре 3 собственника-б. супруги и сын. младшему 15 лет Он не собственник .Мать хочет подарить ему часть доли и будет 4 собственника. А б. муж хочет продать долю чужим людям. но дожен предложить всем собственникам Как он предложит несовершеннолетнему сыну?

Денис Москалёв

Несовершеннолетнего не может, а вот его законного представителя уведомить обязан :))))

Сергей

Уведомить он должен того, кто на текущий момент осуществляет опеку над несовершеннолетним.

Алексей Шкляев

Если ребёнку нет 14 лет, то отец должен известить законного представителя данного ребёнка, если ребёнок старше 14 лет, то известить отец должен самого ребёнка !

Катя Токарчук

Б. жене должен предложить, как законному представителя несовершеннолетнего собственника.

Антон

Обязан предложить законному представителю - матери.