Арсен Бахшиян

Можно ли перевести жилищную долю кв-ры ребёнка в другую кв-ру?

Андрей Лахурин

Можно продать принадлежащую несовершеннолетнему ребёнку долю квартиры по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) и купить ему аналогичную или большую долю другого жилого помещения с разрешения органа опеки и попечительства ! 🙂

Ирина Мышак

договор мены

Татьяна Данилочкина

Договариваться с органами опеки.