Мария

Жилищное право получение кв

Здравствуйте! Я сирота, под опекой. Собрали и сдали документы все на получение квартиры. Слышал, что с момента подачи документов, их должны сразу рассмотреть в течении 30 дней. Я сдал в сентябре а щас декабрь. Писали письмо, с вопросом, когда будет рассматриватся, они сказали что в 2014 году. Это незаконно? Бубушка опекун, отец умер. Мать меня бросила, ее лишили родительских прав, жилья за мной не закреплено, щас мне 21 год, учусь в колледже в Москве.

*** Тимур ***

главное-чтобы рассмотрели положительно. И до наступления возраста 23 лет

Денис Питель

Какое отношение ты имеешь к квартире, где живешь или где ты жил до смерти отца? Не под мостом ведь? Из тебя информацию по чайной ложке выдаивать? Ответ нужен тебе, так и надо писать все, чтоб можно было ответить.