Vlintin

Задача Жилищное право

Администрация Одинцовского района постановила в четыре
раза увеличить стоимость услуг за содержание и ремонт жилых домов улуч-
шенной планировки. Причем новые ставки распространяются только на тех
жильцов, которые являются собственниками жилого помещения.
– Правомерно ли решение администрации

Я понимаю что задача легкая, но все же помогите пожалуйста.

Только без троллинга))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Администрация, а точнее совет депутатов может принимать решения по оплате за содержание, текущий ремонт и капитальный ремонт только по муниципальному жилому фонду. Собственники жилых помещений принимают решения по оплате и установлении платы за содержание, текущий ремонт и капитальный ремонт на общем собрании собственников помещений многоквартирного жилого дома.