Дмитрий Звездочётов

Помогите решить задачу по Жилищному праву!!!

(2 вариант Н-С)
Задания:
1.Подготовьте проект заявления о принятии на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении.
2.Подготовьте сравнительную таблицу прав и обязанностей, нанимателей и членов их семей по договору найма служебного помещения и других специальных жилых помещений.
3.Подготовьте проект договора безвозмездного пользования жилым помещением специализированного жилищного фонда.
4.Подготовьте проект искового заявления о принудительном обмене жилого помещения занимаемого по договору социального найма.
Задача:
Ивановой С. М. 47 лет проживала в коммунальной квартире двух этажного шлакоблочного дома №17 по улице Почтовой в г. Кировске. В 1985г. Этот дом был признан подлежащим сносу, однако этого не было сделано. 19 марта2005г. Потолок комнаты занимаемой Ивановой потрескался и создалась угроза его обвала. Иванова обратилась в ЖЭК, где ей обещали сбить штукатурку с потолка в течении 3х дней. Однако ремонтники в указанный срок не явились. 21 марта в комнате Ивановой обрушился потолок, и 200кг. Бетона упали на пол частично задев ноги спящей женщины. Пострадавшая стала инвалидом.
Вопросы к задаче:
1.Существовали ли изначально до обвала потолка какие-либо жилищные правоотношения между участниками этого дела?
2. К какому виду относятся эти жилищные правоотношения?
3. Какими нормами Жилищного законодательства регулируются правоотношения в части ремонта коммунальной квартиры в которой проживала Иванова?
4. Возникла ли правовая ответственность у должностных лиц Какого вида эта ответственность?

Подскажите где достать решение. Заранее благодарен

Да что за тупая привычка заходить и писать "Сам учись" я работаю, у меня двое детей, а эта ваша "учеба! " у меня уже давно прошла, это формальность которая нужна для повышения по службе. Пишите по делу!

Ти Ма

Сам учись.