Веталий

Помогите решить задачку по жилищному праву

1. В феврале 2001 года Ребров возвратился из мест лишения свободы в жилое помещение, которое он занимал по договору социального найма до осуждения его сроком на 7 лет и 6 месяцев. По приговору суда осужденный был снят с регистрационного учета в жилищно-эксплуатационной конторе. В связи с отказом ему бывших членов семьи во вселении и регистрации в квартиру, Ребров обратился в суд с иском о признании права на жилую площадь и вселении.
Вопросы
1.Какими законами, иными нормативно-правовыми актами необходимо руководствоваться в данном споре?
2.Как разрешить спор суду?

Александр Остапенко

Задачки надо решать самим, Вы же хотите стать первоклассным юристом?)

Марина Некрасова

он вернулся до вступления жк рф. из тюрьмы?