Наталья Саливончик

помогите пожалуйста решить задачу по жилищному праву... спасибо)))

Гражданка с сыном 10 лет проживала в доме государственного жилищного фонда, подлежащего сносу, и занимала одну комнату в общей квартире площадью 17 кв. м. Для отселения ей предоставлена однокомнатная изолированная, с соблюдением всех санитарных условий квартира площадью 19 кв. м. В связи с отказом получить ее жилищный орган подал иск о принудительном выселении. Каким условиям должен отвечать предоставленное жилое помещение? Повлияет ли данное обстоятельство на решение проблем об обмене или изменении договора найма?

Бермет Козубекова

Читайте ЖК РФ, судебную практику. Если поступили учиться, то набирайтесь сами ума, а не подсказками живите. Так всю жизнь и будете у всех спрашивать?