Алексей Тарасов

Как сделать продажу кв-ры где собственники я -2/3 и моя дочь 1/3-подаренная мною ранее. Хочу регистрировать ПОКА на себя

Александр Пуляев

нихрена не понятно ( что регистрировать? что ПОКА??? )

Дочери сколько лет?

если несовершеннолетняя - получите согласие Опеки и продавайте.

Опека даст согласие только если вы обеспечите дочь долей в другом жилье не меньше и не хуже качеством.

если совершеннолетняя - ищите покупателя и продавайте

Мария Авалян

Вы хотите продать квартиру, а купить другую на свое имя? Это можно только в том случае, если ваша дочь достигла совершеннолетия и согласна на такую "комбинацию". Если она несовершеннолетняя, то продать вы сможете только с согласия Опеки с обязательной покупкой следующей квартиры на имя дочери.

Екатерина Молодова

Без разрешения опеки вы ничего не сделаете

Татьяна Марушан

Излагайте вопрос яснее: кому продать, сколько лет дочери, что регистрировать собрались?