Сергей

как поделить 1-к. кв приватизированную на две равные доли

Маргарита Камынина

так и делите по 1/2 доли в квартире

Юлия Рвачева

через суд, будет прописан порядок пользования, лицевые счета поделите....

Шерали Мингтураев

Продать, подарить, иным образом произвести отчуждение второму лицу

Svetlana Sarycheva

В добровольном порядке у нотариуса, в принудительном - через суд.
В 1-комнатной порядок пользования определить нельзя.
Поделить счета для оплаты ЖКУ можно, но тоже в судебном порядке.

Посмотрите, возможно в приватизационных документах есть слова "в равных долях", тогда делить ничего не нужно.

Н.
Наталья .

проще через выкуп доли однако

Антон Рожко

сантиметром....

Светлана Бай

либо по соглашению обоих собственников, затем регистрация соглашения в Росреестре, либо через суд, если не придете к согласию