Ирина Кузелева

если поставить моховик, диск сцепления и карнизу от ваз 2110 на ваз 2109 будит ли переключаться кпп

Оксана Машкова

маховик, диск сцепления не влияют на переключение

Светлана Янькова

нет это несовместимое если от 21104

Ро Ман

а почему не должно переключаться как ты думаешь?

Марина

Без сомнений ДА!!!

Олег Балакин

Что есть такое карниза? С мОховиком я догадался. БудЕт тебе двойка по родному языку!

Татьяна

надо не по модели авто сравнивать. а по модели двигателя. если двигатель такой же-все нормально. поставили мы как то маховик-корзину-сцепление с 16 клап на 8 клап. на приоре чтоль. не помню точно. по посадке все подходит один в один. но маховиик тоньше на 1мм чтоль. оно заводиться и все в порядке. только при заводке-скрежет. старер не до конца цеплял за венец и проскальзывал.

Володимер Олiйник

ну если там такое жи всё стоит то да а то бывает разное