Sharif Akilov

Land Cruiser 200: нужно ли отключать аккумулятор для сварочных работ, и не слетят ли настройки компьютера?

Jamshed Hamzaev

при сварочных работах всегда и на любой машине аккумулятор надо отключать!

Дарья

Аккумулятор тут же взорвется. Остальное - не знаю

Владислав

обязательно отключать. может проводка поплавиться. настройки могут послетать (магнитола\сигнашки) могут стекла перестать подыматься. короч-если много электронного фарша-могут быть сюрпризы

Елена

Токи Фукко . Метод борьбы простой .Заземлоение как можно ближе и лучше . А книгу все таки надо купить .