Farid Kurbanov

о скольких вещах сразу вы думаете во время того когда вы о них думаете?

Ольга Иванова

продвинутые могут держать во внимании пять источников раздражения. . обычные- до двух дум

Артём Филатов

Люди всегда думают о 2-х вещах, как меньше заплатить и больше получить

Татьяна Миронова

Я ценю свои мысли, поэтому я думаю всегда об одном предмете размышлений. Так у меня получается думать не поверхностно, как в быту или на отдыхе, а углублённо, отчего получаются классные идеи. А о мелочах я могу думать о 2-3.