Георгий Дымов

Приснилось, будто я нахожусь в Эрмитаже. Но по внутреннему убранству это просто музей.. . (см. вн.)

Прохожу по античным каменным залам с мамой. Вдоль стен стоят различные скульптуры и статуи.
Мы с мамой заходим в маленький зал и видим, что там выставлены фотографии. Маме очень понравилась одна фотография в рамке и она её решила украсть. Взяла в руки и тут дверь в маленький зал закрылась.
И мы с мамой оказались в кабинете на допросе у следователя.

К чему такой сон?

Ка
Катя

по античным каменным залам? стоят скульптуры и статуи? почему именно мама рашила украсть и именно фотографию (в маленьком зале) потому что в большом зале всё просматриваеться и статую не возьмёшь с собой. и так вы с мамой оказались в ловушке подстроенной (конечно мама тут не причём-это такой психологический приём-человека которого используют в тёмную-то есть в другой раз могла быть падруга-но нужен был свой человек который не выдаст и возьмёт вину на себя-мама же всё таки) я думаю следователь разберётся зачем вам понадобилась фотка (как вы понимаете сама фотка не представляет цености в силу своей художествености а вот в качестве документальности-тут можно подумать (в свете краж в эрмитаже которые совершили хранитеьницы) по фотке очень легко распознать оригинал (подлиность) который не обязательно хранитьса в музее или официальное лицо которое где то в чём то засветилось.