Анюта !!!

Кот постоянно чешит за ухом и раздирает там кожу до крови, что это может быть?

оно не успевает заживать и он снова раздирает кожу себе, блох у него вроде нет. Есть тут ветеринары? что это может быть?

Любовь Арипова

тут и без ветеринара понятно
это ушной клещ
погуглите про него...

Евгений Виноградов

Возможно, подкожный клещ.

Светлана Анохина-Терёшина

быстро к ветеренару! пока не поздно

Наталья Алгинина

ушной клещ или аллергия!!!! тут без вета не обойтись))

Наталья Мардиева

может быть клещ, может аллергия. Вам только врачь ответит после осмотра

Владимир Шкваркуненко

нужен очный осмотр, если хотите по интернету,
Вам сюда http://otvet.mail.ru/magic/

Ra
Rastaman

подкожный клещ купите Ивемек

Лариса Парамонова

я знаю на курицу у 95% котов аллергия, и проявляется именно в чесотки ушей, я видела как то в клинику несли знакомые своего кота, спрашиваю что с ним-показали- а тот ухо всё себе разодрал.... у того оаказалась именно аллергия на курицу, исключили куру и всё прошло, но ещё уколы ему делали это точно, но прошло у него всё достаточно быстро на этих уколах.... если ваш на сухом корме-то жаэе не знаю что у него с ушком....

Амина Алипханова

У нашего кота тоже была такая болячка и не один год, коту было не менее 13 лет привезли к ветеринару оказалось это рак! Болячку тоже все время раздирал, потом заживать начинала и опять раздирал.

Ольга Елохина

Причин зуда много: эктопаразиты, лишай, аллергия, дерматит бактериального (пиодерма) или грибкового происхождения