Дмитрий Ленивкин

ахах, не знала что спрошу это, но все же

год назад завела просто чертенка в доме, с виду-ангел, но ночью без атак просто не обходится, я знаю что кошкам тоже надо выбрасывать энергию, играть с ними, так и делала раньше (она уставала и все было тихо) Но вот дилемма, сейчас просто времени нет на нее, а кошка требует внимания, скажите, может ей валерьянку немного давать раз в недельку, просто уже реал бесит ее выходки..)

Мария Синельник

чтоб кошка не скучала -возьмите вторую, я серьёзно) )
будут вдвоём играть, и им будет не скучно) )

Хорошенькая у Вас кисюля, обожаю голубоглазиков) )
А это моя котобанда

Кристина

можно. но лучше содите ветенарку и спросите что делать

Дарья Савицкая

кошка дикое животное и в квартире не может нормально жить смиритесь

Татьяна

валерьянка для кошек что наркотик для нас. Блин не делайте кошку наркоманкой

Олеся Ткаченко

я по поводу валерьянки скажу так.... я пыталась кота приучить к когтеточки, и мне сказали поробывать валерьянкой намазать ее-и типа кот будет драть когти.. . я 100 раз пожалела что вообще флакон открыла с валерьянкой, кот стал как придурок (причем я даже капнуть не успела, просто открыла флакон) , потом глаза выпучил-стал неузнаваемый !!!кинулся мне на руку-покарябал меня-потом бегал по квартире, я еле дождалась когда он примет свой "обратный" вид. Такого кота я не хочу, смотреть на него мне было не приятно! валерьянку убрали далеко и надолго !

Ирина Арбузова

кота её надо наверно)

Кирилл Королев

С одной стороны кошка охотник, вот и охотится ночью. Подвесте ей бантик, на средней длины нитке, тробы раскачивался. На длинной мягкую игрушку, что бы можно было брать в лапы и катать по комнате. . Днем она с ним одна будет играть, а ночью спать.

На
Наталья

от валерианки она еще больше взбесится купи ей игрушку