ОК
Оксана Куницына

А что об этом скажут женщины. Что самое характерное. на чем основана и крепка, что есть она, настоящая мужская дружба?

Наташа Карпова

На доверии и взаимной поддержке. То есть, когда ты готов в любую секунду броситься выручать друга и знаешь. что он также прийдёт на помощь. И вместе вы готовы пуститься на любую авантюру.