Ирина Филимонова

Женщина пишет что хочет секса без обязательств и всяких вопросов, как всё это организовать, что делать?

Юрий Виноградов

Без обязательств.... -это когда угодно, где угодно и с кем угодно? Голимый секс без эмоций и продолжения?
Тогда чего заморачиваться, если без обязательств? Где попадётся, там и употребить.. .
Средства защиты только не забудьте, потому что.. . вот что-то мне говорит о том, что Вы у неё далеко не первый...

Настенька Бурсикова

А Вы уверены, что Вам пишет не мужчина?

Ирина Арбузова

А может она пишет то, что хотят слышать мужчины? Я бы испугался такой женщины. Женская природа другая, они хотят обязательств, но могут обманывать даже себя .

Папапа

как это организовать, ты и сам придумаешь,

главное не влюбись.
у неё есть причины избегать обязательств
и, вероятно, они тебе не понравятся,
поэтому обеспечь ей взаимность