ОК
Ольга Кулясова

я отказала мужчине встречаться с ним, а он сказал что мне будет плохо.

я с ним общалась где-то месяца 2 и потом я поняла, что не мое. я ему сказала, что меня не устраивает. и дала понять что не хочу быть с ним, но напрямую не сказала, жалко было, вроде мужчин нормальный, как мне показалось. а потом я трубку не брала и написала вежливо, что меня отношения такие не устраивают. и он мне написал, что выловит меня и мне плохо будет. и таких несколько угрожающих смс. а как вы думаете может он мне боль физическую причинить? я даже стоянку поменяла, а то машину жалко. я денег у него не брала, по ресторанам меня не водил.

Павел Ребровский

запиши его угрозы на диктофон и отнеси в полицию))

Аленочка Потапова

конечно может. если он дурак больной. ты же его мед карту не видела. здоровый человек не стал бы ересь такую писать. тем более женщине.

Илья Рябов

Не переживайте, перебесится.

Игорь Молоствов

Как интересно. А если другой мужчина тоже скажет, что тебе будет плохо, если ты не будешь с ним встречаться? И этот скажет, что будет плохо? Как это называется?... когда клетка делится пополам. . вегетативное размножение? )))

Эн
Эндже

От пхихопата всего можно ожидать, самое главное, что Вы это своевременно поняли и сделали правильно...

Андрей Кураев

Видимо ему уже плохо без тебя и страдать в одиночку он не собирается. Пугает. Но на всякий случай, не удаляй смс и диктофончик приобрети.

Denis Rus

Ничего страшного . Максимум набьёт морду .

*7
***брoдяга*** 777

пора понимать мужчин не за 2 мес., а за 2 мин.

Сергей Кабачков

Иди и пиши на него заявление, может все обойдется, а может и нет. Не надо рисковать. И запомни: никто не имеет права тебе угрожать!! ! такие вещи надо присекать на корню.

Светлана Апешина

ГРОМКО ЛАЕТ, А НЕ КУСАЕТ! Возможно ваш мужчина из этой категории, но осторожность никогда не повредит.

На
Наталия

Сохраните эти смс, если дело дойдет до крайности, обратитесь конечно, в полицию. Старайтесь не оказываться с ним в немноголюдных местах.

Екатерина Плотникова

с этой смс можешь запросто идти в полицию)) )
у меня был однажды маньяк который преследовал меня год)))))))) )
писал смс, звонл с утра до вечера, возле дома караулил,
при встречи вообщем чуть не изнасиловал и ударил,
я заявку накатала, вроде отвалил)

Же
Женя

может быть дальше угроз не пойдет, может еще пооскорблять, у меня так было, нормальный мужчина уйдет спокойно и все, слабак обиженный пообзывается, пооскорбляет, гадость какую-нить сделает и успокоится, думая, что самоутвердился и за себя отомстил..))

Юлия Масленкова

Псина, что лает не кусает. Судя по действиям мужик слабый -тряпка. Для психологического спокойствия, можно поступить так. Когда он позвонит, то взять трубку и сказать что ваши друзья и близкие предупреждены о его угрозах в ваш адрес. Что вы сохранили его месадж и т. д. Это так для спокойствия. Уверен, что он потявкает и сдуется.

Кристина Курилович

Разберись! спроси его, что он имеет ввиду, а тут ты лишь тупо услышишь чужое мнение, а сути так и не узнаешь...