K@
Katya @@@@@@

Увожаемые модераторы...

попросите начальство изменить условия ответов на вопросы. Пусть удаляют вопросы, а за что лучшие ответы удаляются?
Зачем я напрягался думал отвечал? 3 луч. отв. удалено!! ! А еще удаляются оценки тех кто за твой ответ проголосовал.

Это несправедливо.. . С уважением: Самый лучший)))

Ев
Евгения

согласен. еще предлагаю все же сделать что-то с серваком, а то постоянные сообщения о невозможности ответа надоели. еще про удаление, почему-то ответы молниеносно удаляются, а националистические вопросы висят, вопросы про заработок висят? ! очень странно!