Наталья Бахвалова

увожаемые юристы помогите

в жэке не дают выписку из ежд так как на квартиру наложен арест по запросам суда то же не отвечают как быть что делать срочно надо получить ели не получу то уничтожится заявления мужа о моем вселении в квартиру оно храниться 5 лет 16 января 2014 будет уже 5 ПОМОГИТЕ!!!!

Надежда Демидова

Михаил, о каком муже идет речь ?

Павел Габур

Идите к следователю, что наложил арест и пытайтесь там найти концы.
Если суд за долги квартиру опечатал, то это уже другая проблема.