Си Сишка

юристы помогите с ответом

ОАО "Парадиз" приобрело по договору мены у гражданина Адамчука земельный участок площадью 0,48 га для жилищного строительства. На земельном участке, произрастали сосны и ели, которые сотрудники ОАО спили и использовали для возведения нескольких беседок на земельном участке. Затем расположенный на земельном участке жилой дом был снесен. Земельный участок был разделен на шесть частей и на каждой был возведен деревянный жилой дом. Земельный участок планировалось использовать как базу отдыха и сдавать в аренду на весенне-летний период. В соответствии с градостроительным регламентом разрешенное использование земельного участка - жилищное строительство.

Илья Королев

Задачи решать надо самой, чтобы не пополнять ряды юрыстов.
А про "сосны и ели, которые сотрудники ОАО спили" понравилось:))))

Иван Богомолов

Учимся? Ну и учитесь.