Ирина Катаева

Как научиться мыслить позитивно? Раньше я конечно не была комиком, но была более веселой.

А сейчас много проблем еще и во всем вижу отрицательное. Как справиться?

Тв
Твоя

Просто не придавайте значения. Всё ещё будет!! !
Да, наша жизнь не так длинна, чтобы рассчитывать на завтра, но, поверьте, данное явление - временное!

Константин Моленов

просто воспренимай как должное, оно должно происходить чтоб заколять нас. а когда мы выдержим испытания судьба обязательно пошлет на что то хорошое. короче просто жить и знать что все временно, и не заморачиваться