Ирина Гончаренко

Как думаете лучше сильный большой парень или не высокий веселый красивый позитивный!

Dasha Ostanina

лучше когда сильный духом любящий и любимый со всем этим перечнем качеств

Наталья Джепко

лучше - любящий

Jm Stereo

Сила в железной воле, разуме и внутреннем стержне. Большая бицуха и вес пожатый от груди фигня.

Маруся Схиртладзе

лучше тот, который больше нравится.

Александр

лучше, не красавец но, твой.. . чем красавец, но общий...

Илья

А что мешает большому быть красивым, веселым и позитивным? Коротышки как не позитивничают от комплексов как правило не свободны!

Алёна Андрющенко

а кто из них богаче? 😉