E Кайрбек

Как найти парня? Я красива, веселая, интересная, позитивная, а парня нет.

Оля

Чаще гуляй в компашках)

Ан
Аня

Хотелось пообешать что всё будет круто но не буду шас время трудное...

Ма
Марина

где найти такую как ты ? 🙂

На
Наташенька

будет... .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Екатерина

все отборные сорта парней только тут в ответах, ждут пока не выберут красотки

Кирилл

Прив и я такая же (фото очень давнишнее) понимаю. Сама пытаюсь получилось! Начала общаться со всеми и очень хорошо

Катюшка

Значит так считаешь только ты

На
Наталья

не.. . так не бывает.. . ты наверно сволочь)))

Кр
Кристина

Общайся, знакомься и все наладится!!!

Надя

все в своевремя)) ) все у тебя будет) ) а сейчас посещай места скопления молодежи, к тому же скоро пляжная погода))

Наталья

это вопрос риторический... ты не одна такая прекрасная и одинокая

Ек
Екатерина

и на что тебе парень, ума не приложу

Ве
Вероника

Дорогу в спортзалы ещё никто не отменял. Люби чемпионов и победителей 🙂 запишись на дзюдо или самбо, там парней хороших масса 🙂