Xurshid Tursunov

Интернет без "ограничений"

Пользуюсь usb modem билайн. Скорость 2 мб в сек, терпимо, но главная проблема в том, что если скачать больше 30 гигов в месяц, то скорость "урежут" до 30 кб в сек. Подскажите способ подключить интернет в котором я смогу хоть сутками качать игры, фильмы и пр и мне не урежут скорость. Кабельный интернет не предлагайте, живу в своем доме, протягивать отказываются. Если эт оважно живу в городе Белово это в кемеровской области

Может ест ькакието модемы у которых нет ограничений по скорости?

Андрей Власов

ёта анлим предлагает, если есть у вас этот провайдер, то да. Сотовые такого предложения дать пока не могут.

Иришка

дело не в модеме, а в тарифах, кроме того наверно все тарифы имеют лимит