Татьяна Логашова

Нужен сайт. Всем привет! Нужен сайт для скачивание учебников за 8 класс. Я их хочу закачать на планшет.

вообще то друзья тоже ходят и скачали их

Denis Vakylenko

Вопрос на засыпку. А кто-нибудь сканировал эти учебники, чтобы выложить в Сеть? Кому это надо, если через год будет новые учебники, которые снова придётся сканировать.

Ищи через поисковик по названиям, если не найдёшь, не судьба.

Ма
Мария

А у друзей адресок спросить - язык не поворачивается?