Тагир Гайсин

всем привет, у кого нибудь есть учебник как пользовотся windows 8 или сылка

Рамиль Алиев

Есть чудо-программа, которая убирает напрочь вон Metro-интерфейс и превращает Win8 в Win7. При этом быстродействие 8-ки радует
Называется Classic Shell
ТУТ

Юл
Юлия

Когда устанавливаешь 8-ку есть картинка - для первого шага, а дальше головой думай и по клавишам стучи.