Андрей Акимов

Что значит Вавилон. Только не говорите, что город в месопатамии, есть другое значение?

Галина Кандаева

есть такое. типа когда много народа, вавилонское столпотворение, взято из библии.

Эрнис Султанов

Вавилонская башня на голове - так иногда называли высокие прически у женщин.

Андрей

у нас - аптека

Александр Паничкин

Вавилон- очень старый город. Там были разветые люди, ну у них была промышленность все такое. Сейчас там современный (если я не ошибаюсь) Ирак