Ал
Алсу

Как мне проглотить таблетку ?

Вчера ходила к врачу мне сказали типо у тебя межрёберная невралгия прописали мази и таблетку ибуклин в такой оболочке она ещё рыжая. А я проглотить её не могу ну никак не лезет! Что делать? Как её проглотить.. пока мама ушла я её выкинула.. и сказала что выпила.. ну не буду же я каждый раз так делать? как её проглотиить в следующий раз

Ал
Александр

Ламаешь на двоеЮ одна для голвы другая для жопы, и не перепутай

Анна Павлова

Попробуй проглотить ее с водой...

Дмитрий

Набрать очень много воды в рот (и таблетку) и проглотить.

Анна Платонова

попробуй запить водой. как крайний вариант - на таблетке посредине есть разрез. в случае, если не получается проглотить - можно всегда закрутить отверткой в попу )))

Ольга Муравьева

Выкидывай, болеть же лучше и легче. Плюс жалеют все.

Владимир Ершов

Никогда не слышала о такой таблетке, разрежь её пополам и каждую половинку выпей с водой!

Наталия Клепикова

ибуклин это обесбаливающее, запить водой и все

Александр Фомин

Смешно, конечно.... Прямо не знаю, серьезно ли вы.
Вообщем, таблетку в рот, большой глоток воды и чуть поднимите голову назад, чтобы легче прошло.
Прикол )

Евгения Белоусова

попробуй взломать пополам и выпить с водой. я так делаю.

Петр Черешнев

если таблетка - то можно ложечкой до порошка размять, а если капсула.... сочувствую)