Св
Светлана

Не могу проглотить таблетку!

Скажите что делать, я боюсь проглотить таблетку, даже самую маленькую, а растолочь эту таблетку в ложке или разжевывать нельзя!!

Алексей Молчанов

раздели на две части и запей большим кол-вом воды.

Инна Квин

Положите ее как можно дальше на язык, прямо на корень и быстро глотните большой глоток воды.

Вениамин

перестаньте бояться, это же не смертельно
положите таблетку на язык как можно ближе к горлу, и быстренько запейте простой прохладной водой

Андрей Мурошкин

тогда быстро запей ее большим количеством воды

Валентин Кузнецов

Почему нельзя растолочь? Если в капсуле, вытащите из капсулы порошок и выпейте. Много людей не могут глотать таблетки, капсулы, но всё равно находят решение.