Константин Чеклецов

от одной таблетки клофелина ничего не будет? не могу уснуть

вообще то я знаю. но мне нужно уснуть. я с 12 лежу в кровати и овец считаю
может чаёк из трав посоветуете какой-нибудь . меня замучили бессоницы

Юл
Юлия

нет, если только от трех, клофелин грех не сЪесть

Алексей Стыкин

Чегой-то я ничего не слышал о клофелине в таблетках. Впрочем, без разницы. Клофелин - не снотворное средство.

Ви
Виктория

Ты чёкнулась-клофелин не снатворное

Светлана Апешина

Если таблетка 0, 075 мг - можно попробовать. Но ни в коем случае не употребляйте с алкоголем или со снотворным. И, желательно, больше раза его не употреблять, есть только гипертонией не страдаете.

Кр
Кристина

Ничего хорошего. Клофелин (таблетки) снижает давление. Сидят на нём гипертоники. Если у Вас давление не повышенное, то от этой таблетки заболит голова. И уснуть станет ещё труднее.

не рекомендую

На счёт чая из трав - другое дело. Например мята.

Илхомжан Абдукахаров

Нет ничего но не увлекайся ими сильно

Лёха Гучев

тебе солько годиков? может замуж пора если 18 есть