Ксения

не могу уснуть от кашля. Грелка не очень помогает и таблетки

Владимир Новосельцев

Молоко подогрейте и засадите, смягчает горло, а вообще если такие жесткие симптомы лучше сгонять к врачу. Бывают лютые болезни, которые только в начале кажутся легкой простудой и недомоганием, не тяните, лучше проконсультироваться со специалистом лишний раз, хуже явно не будет.

Алексей Щербаков

Причин может быть несколько : легкие, почки, желудок, поджелудочная железа. Ищем причину. Для начала массаж стоп ног.

Павел Быков

чеснок выжмите залейте кипяченным холодным водой и полоскайте горло и пейте

Владимир Медведев

Мне всегда помогало такое питье: 0,5 ст молока довести почти до кипения, добавить чайную ложку хорошего меда и сырой желток куриного яйца, выпить горячим насколько можно, чтобы не обжечься. Кашель сразу утихает и можно уснуть спокойно. А если пить такую смесь каждый день 2-3 раза за 30 мин. до еды, то и вообще от кашля избавитесь, если это связано с бронхами.