Ел
Елена

Не могу проглотить таблетку ((

Прошу подскажите, что делать! Я панически боюсь проглотить таблетку, даже самую маленькую, помогите!!

Марина Печинога

Растолчи в порошок и выпей с водой.

Игорь Саванин

Технику "глубокой глотки" изучайте - проглотите потом хоть что)

Денис Mockba Оф. Стр.

раздолби в ложке

Василий Васьнев

измельчите в порошок

Елена Климова

Раздавить между двух ложек....

Альбина Гасиева

можно растолочь ее в порошок)

Мiкалай Авсянников

растереть ее в порошок и так с водой выпить

Ек
Екатерина

растолочь в ложечке, залить водой, проглотить будет легче

Марк Похилец

раздавите таблетку в порошок и запейте водой

Кэ
Кэти

у меня подружка такая.... или делает уколы-или дробить таблетки... если допускается это... запить большим кол-вом жидкости.

Нина Алимова

С детства родители приучили принимать таблетки в измельченном виде, размешав их в столовой ложке с чистой кипяченой водой. В одной руке - ложку с размятой таблеткой, в другой руке - стакан кипяченой воды. И никаких проблем.. .

Байрам

перетри в порошок

Сергей Сер

можно с хлебом прожевать, даже не заметишь, как слопаешь

С*
Сергей ********

Положить в рот и жадно запивать теплым компотом.