Спартак Ягудин

Что такое канабинол?

Г.
Гузель .......

Канабинол – это одно из веществ, оказывающих психотропное воздействие на организм человека, при употреблении различных наркотиков, изготовленных из конопли.

Канабинол ранее использовался в большинстве случаев в лечебных целях как обезболивающее, противосудорожное средство. Ныне вещество отнесено к списку наркотических веществ и запрещено в большинстве стран мира. Разрешение на свободное употребление (по рецепту) получают лишь пациенты, страдающие от болей, вызванных раковыми заболеваниями. Канабинол снижает чувствительность к осложнениям, вызванным химиотерапией, в частности, к боли.

Alisher Todgikhanov

вещество, содержащееся в марихуане, гашише, гидропонике, анаше и прочих курительных прелестях

Татьяна Рульнова

Не здоровый интерес....