Эля Лиса

Если бы у Вас был шанс, продать недвижимость в России за 18-21 миллион руб. Вы бы в какую страну ломанулись бы ?

Rycik

Ломятся лохопедрики только.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Если бы мою однушку кто-нибудь за такие деньги бы купил - то я бы осталась в России - купила бы ще 20 квартир и не парилась бы вообще о будущем)))

Сергей Артюшенко

Австралия
Новая Зеландия
Чехия
Таиланд
Китай

Ан
Анаис

Я бы купила мотель в России и зажила счастливо. Это моя мечта - иметь небольшую гостиницу.

Александр

В Норвегии. Пока в Норвегии самый высокий уровень жизни.
В Германии ( у меня там родственники) . В Бельгии ( красивая маленькая страна) .
А вообще, если бы в России сделали нормальную жизнь ДЛЯ ВСЕХ, то можно было бы и здесь нормально жить.

Наталья Герасимова

все равно в какую

Артемий Липилин

Ломятся только бараны! Остальные просто считать умеют!

Виталий Абрамов

Вот сейчас на "рублёвках" дома пытаются продать в два раза дешевле и не получается, покупателей нет.