Андрей Кузнецов

Помогите найти недорогие авиабилеты для перелета по Италии

Сергей Шматов

заходите на euroavia.com либо amargo.ru
находите самый дешевый авиаперелет
и выбираете его.
либо заходите на сайт а/к и там приобретаете уже без посредников!

Leeloominai Мингулова

на skyscanner полно, выбирайте день и направления 🙂

Сергей Лебедев

а когда найдете самый дешевый авиаперелет, то подумайте а не повторит ли выбранная АК путь САМОЙ ДЕШЕВОЙ итальянской компании Wind Jet, которая неожиданно для 300 тысяч туристов склеила ласты в августе 2012-го.

ЗЫ: кризис ходит по Европе 😞 даже на мою любимую (читай самую дешевую) SAS ставки на банкротство в 2013-м 1 к 25-ти принимаются, что уж о мелочи пузатой говорить.

Аленка Лысенко

1. Смотрите чартерные остатки у туроператоров по Италии. средняя цена сейчас 150- 350 евро в оба конца. (Римини, Верона, Турин)
2. Авиперелет с пересадками Аир молдова, Чешские авиалинии, Туркиши, Аир балтик - их много
3. Ловите спец предложения у аэрофлота, алиталии или трансаэро

Рашид Габиев

Air one лоукост итальянский.

Мухтар Абу Али Сулеменов

попробуйте на сайте ДАВС