Татьяна Харламова

Действительно ли авиабилеты на перелеты между Европейскими странами намного дешевле, чем если брать в России?

Если это так, насколько дешевле?

Андрей

Привожу пример: билет Лаппеэнранта (Финляндия ) - Жирона (Испания) авиакомпания Ryanair туда и обратно 200 евро (8 тысяч) в стоимость билета входит багаж 15 кг
Тот же примерно маршрут (Санкт-Петербург - Барселона ) Российскими авиалиниями 18 тысяч с мелочью

Игорь Пягай

В очень многих случаях - да, но далеко не всегда. Тут надо конкретные Варианты рассматривать и на конкретные даты.
А примеров можно привести массу за и против любого варианта. Например, в апреле можно слетать Аэрофлотом из Москвы в Лондон и обратно всего за 4000р. Вот так вот.. .
Только некорректен такой пример будет, как и все приведенные выше.

Гулия

еще пример : маршрут Москва-Малага и обратно Малага-Москва,
Итого: Москва-Стокгольм аэрофлот-3800р, Стокгольм-Малага (Ryanair) -1200 р,
обратно Малага-Москва (аэрофлот) -12000....Вот и считайте