Ж*
Женя **

Действительно ли авиабилеты на перелеты между Европейскими странами намного дешевле, чем если брать в России?.

Светлана Бородина

Нельзя сказать, что вообще все авиабилеты дешёвые. Но между европейскими городами летает много самолётов компаний - лоукостеров. Цены действительно лимонадные. Купить билет за 8 - 10 евро не каждый раз получится, но не исключено. Нормальные цены - около 50 евро. Самолёты у лоукостеров вполне нормальные, и летают по расписанию. Только что не кормят в полёте. Правда, за багаж надо доплачивать (25-30 евро) , но многие без него летают, допускается вполне объёмная ручная кладь.

Иван Мейхер

дело не в том, где вы их берете-все покупается в инете, а куда и как полетите+акции, если вы по ним покупаете, то есть билеты и по 8 евро

Сергей Денисов

Зайдите на сайт авиакомпании и посмотрите.

Усман

Нет, это неправда. цена зависит от направления, от количества рейсов, популярности города, удобства аэропорта, сезонности. времени суток, дня недели и т. д. Бывают акции очень выгодные, надо подписаться на сайте авиакомпании и всю инфу по компании и акциям будут присылать. Я получаю от Эйрберлин, пользуюсь этой авиакомпанией. Но нельзя уповать только на иностранные компании, иногда наши российские бывают дешевле. И еще, люди не верят что можно летать за 1-30 евро по Европе, а все потому, что они ищут на свои даты, а это всегда дороговато, а дешевые билеты бывают тогда, когда вы не ждете. Если вам все равно когда лететь и куда, тогда попробуйте поймать такие билеты!