Елена Коротеева

БСР М10х100 УЗ ГОСТ 28778-90 где найти ПАСПОРТ

ОООООЧень нужен паспорт на БСР М10х100 УЗ ГОСТ 28778-90 кто то может помочь?

Я знаю что паспорт прилагается. . но так получилось что его нет. . предполагаю что был утерян.... поэтому и спросила - может у кого-то етсть скан или кто-то знает где его найти....

Алексей Ланкин

Паспорт?
Каждая партия БСР должна быть снабжена паспортом, в котором указывают:
номер и дату заполнения документа;
номер партии;
массу партии нетто;
копию сертификатов на материалы, из которых изготовлены БСР.
Есть ТУ