Евгения Горлова

Нужна временная кузнечная работа. Могу делать заказы на дому и мелкие заказы под реализацию. Подскажите где поискать?

Анна Ковалькова

1. Обратись в службу занятости, оставь резюме.
2. Во все хозяйственные магазины размести объявления с образцами твоих работ.
3. Напиши объявл. в газету
4. Напиши объявл. во все сайти типа авито
5. Божьей помощи!

Ol
Olesya

Определитесь, кто может быть вашим потенциальным заказчиком, кому нужна ваша продукция? садоводы? дизайнеры? мелкие предприятия? вот там и ищите.