Андрей Янин

Возможны ли естествиные роды после кесариво

Сергей Кабыко

Шансов мало родить самой, смотря как протекала беременность, вес малыша, ваше самочувствие - причин очень много для повторного кесарева

Анна Малютина

Теоретически возможны, при условии, что старый рубец "зрелый". Ваш врач вам подробнее, наверное, объяснит.

Дашулька

Смотря по какой причине вам делали кесарево .Иногда это возможно .

Николай Гусаров

теоретически возможно. а на практике - по ситуации

Арсен Бахшиян

возможны, если не будет больше показаний для КС

Максим

Чаще всего по истечении 5 лет возможны, но все зависит от причин прошедшей операции

Павел Клочков

я знаю тех кто после КС сам рожал .Но это индивидуально решается и не каждый врач ж захочет рискнуть....

Ай
Айгуль

читала как двойню родила сама после кс, но она скрывалась и виду не подавала, а со вставленной головкой уже не кесарят

Грайр Арушанян

да
родила моя знакомая еще 3х

Чика

Да! Но если срок меджу родами не менее 3-4 лет. А вообще врач делает узи шва и смотрит хорошо ли всё срослось, чтобы исключить самое страшное. ну скорее врачи не станут рисковать. меня кесарили, и в реанимации лежала со мной женщина, второго кесарёнка родила, дак между детьми у неё разница почти 10 лет! Всё равно кесарили... вот. Так что как врач посчитает безопаснее..